澳门金沙登录正网,关于城建局不及时维修房屋漏水的问题

时间:2020年09月24日 14:00

点击量:

诉求内容:

诉求人来电:双河一号A区住户,家中地下室一遇到绿化带浇水,下雨情况就被淹没,两个月前已给城建打过电话,至今还未维修。


承办结果:

城建局回复:城建已专门成立专项组,专门进行维修双河一号的房屋漏水、地下室落水问题,问题正在处理中。