咨询投诉热线:0909-8812345

流水号: 查询密码:
标题 信件类型 时间 回复状态
新媒体 咨询 2021年01月28日 已经回复
澳门金沙真实网站,第五师双河市1、2号小区不合理收取燃气接口费的问题 我要投诉 2021年01月25日 已经回复
一号小区天然气初装费 咨询 2021年01月19日 已经回复
澳门金沙登录正网,关于新疆双河市1、2号小区不合理收取燃气安装费的问题 咨询 2021年01月16日 已经回复
延安路老小车队家属院公共下水管道问题 投诉 2021年01月15日 已经回复
延安路老小车队家属楼下水道问题 投诉 2021年01月15日 已经回复
电子劳动合同 咨询 2021年01月11日 已经回复
身份证办理时间普适性不强 我要留言 投诉 身份证 意见建议 其他 网上投诉 我要求助 机关 2021年01月09日 已经回复
澳门金沙登录正网,关于澳门金沙真实网站,第五师双河市招聘第四批事业单位人员面试中存在的问题 投诉 2020年11月23日 已经回复
福宁建材城没有暖气 投诉 2020年11月18日 已经回复
泰和佳园小区配套设施安装不合理不安全 投诉 2020年10月10日 已经回复
事业单位招录专业设置不合理 建议 2020年08月12日 已经回复
双河市防雹雷达信号直传团场 建议 2020年08月05日 已经回复
第五师热力公司收费问题 建议 2020年05月19日 已经回复
双河市一号小区归属哪个社区管理?还是将来才会成立相应地街道办及社区 咨询 2019年12月24日 已经回复
我要提交
共98条  1/7